Студенты ФаУиМК побывали на экскурсии в офисе компании Mediascope

24 апреля 2018

5 апреля 2018 для активных студентов факультета управления и медиакоммуникаций состоялась экскурсия в офис компании Mediascope.

Mediascope в России более 20 лет работает на исследовательском рынке и объединяет компании АО «Медиаскоп» и АО «ЭДФАКТ». Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Туле. В Туле расположен крупнейший среди исследовательских компаний производственный центр для реализации задач медиа-мониторинга. В Mediascope трудится профессиональная команда управленцев, специалистов и ресёчеров, а значительная часть руководящего состава работает в компании более 15 лет.
С нашими студентами встретились Александра Олеговна Добрица (руководитель по работе с региональными клиентами) и Александр Дмитриевич Воронцов (руководитель медиа-проектов).
Сотрудники компании Mediascope рассказали о четырех проектах, над которыми они работают, а также о трендах и итогах 2017 г. в медиасфере.

Бирюков Алексей, 726 группа: «Очень важным элементом обучения в вузе является применение умений на практике, поэтому встреча со специалистами из Mediascope стало очень интересной и полезной. Знания, полученные во время этой экскурсии, помогут мне в написании магистерской диссертации».
Одинцев Даниил, 442 группа: «Экскурсия принесла мне огромную пользу, и я в очередной раз убедился, что медиаизмерения являются необходимой частью работы медиаменеджера».


Текст и фото: кафедра УЭСП в КИТИ.
 


Яндекс.Метрика