На факультете управления и медиакоммуникаций состоялся творческий мастер-класс для абитуриентов

28 апреля 2018

22 апреля 2018 г. на факультете управления и медиакоммуникаций Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения состоялся творческий мастер-класс «В объективе телекамеры: цвет и свет, форма и фактура» для абитуриентов. Несмотря на большую загруженность в школе и пасмурную погоду, группа стремящихся к знаниям абитуриентов приняли в нем участие.


Морщагина Нина Александровна, доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии: «В год столетия вуза мы ждем в свои ряды лучших из лучших! На мастер-классе мы поговорили о влиянии цвета на человека, роли аксессуаров в кадре, видах оптических и психологических иллюзий. Я удивлена, как легко и просто мы обсудили тему цветовых сочетаний, влияния камеры на восприятие объектов. На примере известных телевизионных программ и личностей смогли разобрать успешные цветовые решения, а также ошибки и секреты преображений».


Участники мастер-класса поблагодарили друг друга, обсудив специфику специальностей вуза и особенности учебного процесса.

Текст и фото: деканат ФаУиМК
 


Яндекс.Метрика