III Международная научно-практическая конференция "Инновационные технологии в медиаобразовании"

27 апреля 2018

Уважаемые коллеги!

 

Санкт-Петербургский государственный  институт  кино и телевидения  4-5  октября  2018  г. проводит Международную  научно-практическую конференцию  «Инновационные технологии в медиаобразовании».

К участию в Конференции приглашаются педагогические работники образовательных учреждений различных типов и уровней государств, руководители образовательных учреждений, аспиранты, социальные педагоги; преподаватели, специалисты профессионального и дополнительного профессионального образования; профессорско-преподавательский состав учреждений среднего специального и высшего образования; руководители и специалисты организаций по разработке и внедрению технических и программных средств  в области образования.

Цель Конференции  -  обобщение опыта практических результатов использования инновационных технологий в медиаобразовании.

Задачи Конференции:

  • обмен научными и техническими достижениями в решении вопросов информатизации, повышения эффективности использования информационных технологий в науке и образовании;
  • обмен идеями, поиск совместных направлений в области научных исследований и укрепление сотрудничества между учебными и научными учреждениями регионов мира;
  • обсуждение вопросов повышения качества  знаний посредством инновационных технологий в медиаобразовании.

 

Планируемые основные направления конференции:

Секция 1. Компетентностный подход в системе медиаобразования

Секция 2. Точные науки в медиаобразовании

Секция 3. Информационные и коммуникационные технологии в медиаиндустрии

 

Для участия в конференции необходимо  не позднее  1  июля  2018 г. представить зааполненную заявку и статью(и).

Подробнее во вложении.


Яндекс.Метрика