Творческая встреча по Конкурсу режиссеров и Всенародному кастингу в рамках уникального проекта Disney в России «Счастье — это...»

26 марта 2018

26 марта в 16.30 в ауд. 1435 пройдет творческая встреча по Конкурсу режиссеров и Всенародному кастингу в рамках уникального проекта Disney в России «Счастье — это...». Встречу проведет директор департамента ТВ и кинопроизводства компании Disney в России – Владимир Верещагин.

Конкурс режиссеров создан специально для тех, кто начинает пробовать свои силы в режиссерской профессии или получает режиссерское образование.

В ходе конкурса будут отобраны 6 финалистов, которые примут участие в съемках киноальаманаха.

Проект «Счастье – это…» поможет молодым российским кинематографистам осуществить свою мечту - снять кино для большого экрана. В жюри проекта вошли признанные мастера киноиндустрии: Владимир Грамматиков (председатель жюри), Федор Бондарчук, Оксана Карас, Сергей Лукьяненко, Павел Лунгин, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Джаник Файзиев и Владимир Хотиненко. Итогом проекта станет киноальманах, состоящий из 7 короткометражных фильмов о счастье, который выйдет в широкий прокат в марте 2019 года.

Подробно о проекте happiness.disney.ru

Регистрация на встречу по ссылке: https://cinemapiter.timepad.ru/event/689279/


Яндекс.Метрика