Студенты КВТК - финалисты первого фестиваля СтАРТ

19 марта 2018

27 февраля в Санкт -Петербурге прошел отборочный тур первого творческого фестиваля «CтАРТ» среди студентов средних профессиональных учебных заведений города Санкт –Петербурга. В отборочном туре по различным направлениям было представлено более 130 номеров. Строгое и компетентное жюри выделило из всех участников фестиваля 30 лучших номеров для праздничного ГАЛА – концерта, который состоялся 13 марта в Доме Молодежи Санкт-Петербурга. В финале фестиваля участвовали студенты киновидеотехнического колледжа СПб ГИКиТ в различных направлениях.
Поздравляем победителей фестиваля, которые стали лучшими в творческом конкурсе:
Ароян Артур завоевал ГРАН–ПРИ фестиваля «CтАРТ», а Яковлева Валерия и Тарбеев Максим стали лучшими в танцевальном направлении.

Творческий фестиваль «CтАРТ» - новый и самый боьшой творческий фестиваль города для ссузов Санкт-Петербурга. Идея зарождения фестиваля возникла из крупнейшего и одного из самых ярких творческих фестивалей для студентов «АРТ-СТУДиЯ!» , которому уже исполнилось 15 лет. За эти годы фестиваль по праву стал самым ожидаемым и значимым среди студентов петербургских вузов и, ежегодно принять в нем участие стремится все больше молодых людей, так как самый ожидаемый и волнительный момент финала – это подведение итогов фестиваля и торжественное награждение победителей памятными призами и подарками. Наиболее яркие номера фестиваля получают право участвовать в крупнейших городских праздниках: "Алые Паруса", День Первокурсника, День молодежи и т.д. Ну, а теперь  такая большая возможность, проявить свои таланты, появилась у учащихся ссузов Санкт-Петербурга.


Яндекс.Метрика