Студенты 3 курса провели мастер класс по компьютерной анимации

3 марта 2018

03 марта 2018 года на кафедре компьютерной графики и дизайна состоялся мастер класс по компьютерной анимации организованный студентами 3 курса специальности «Графика» и направления «Дизайн» для учащихся детской театральной студии «Лица».
А.Евдокимова, А. Щукина, Н.Мызникова, Г.Ковылин, А.Святенко, М.Завьялов, Е.Болтач, К.Кумысбекова выступили в роли опытных мастеров, предложив детям после короткой увлекательной презентации, посвященной сути мультипликации, самим попробовать свои силы, освоив азы графических программ, предназначенных для решения задач в области анимации.
Подобные мастер-классы, ставшие уже традицией и проводимые на кафедре регулярно в рамках проекта «Анимаграфика», педагогической практики и профориентационной работы для учащихся различных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, являются важным этапом самостоятельной работы студентов.
Неизменной наградой нашим студентам от их подопечных являются их счастливые благодарные улыбки и хорошее настроение после маленьких, но таких важных для малышей первых профессиональных побед. Возможно кто-то из них в будущем станет студентом первого курса кафедры компьютерной графики и дизайна.


Яндекс.Метрика