Олимпиада для студентов группы 411 по дисциплине «Мультимедийные комплексы»

30 марта 2018

23 марта на кафедре звукорежиссуры состоялась олимпиада для студентов очной формы обучения факультета мультимедийных технологий и фотографии. Студенты представили свои доклады, посвященные различным вопросам технологического и технического применения мультимедийных комплексов. Разнообразные аспекты использования подобных комплексов в производственном сегменте и в учебных целях рассматривались и обсуждались участниками олимпиады.
Внимание уделялось уровню подготовки и представления докладов, выступлению участников и содержанию презентации. Слушатели получили возможность задавать вопросы и вступать в дискуссию с докладчиками. Олимпиады занимают важное место в обучении, благодаря подобным мероприятиям студенты учатся совместному выполнению задач при  работе с выбранной темой и при подготовке к выступлению, а также учатся анализировать выступления других участников и задавать вопросы.
В жюри олимпиады принимали участие: председатель жюри — доцент Е.А. Янова, члены жюри — доценты С.В. Харченко и М.И. Гитис.
Лучшим по итогам олимпиады был признан доклад «Учебные мультимедийные комплексы, совещательные комнаты и конференц-залы, диспетчерские и ситуационные центры» Исиченко Олеси и Волковой Ксении - 1 место.
Доклад, занявший 2 место по итогам обсуждения - «Видеоконференцсвязь» Филипповой Екатерины и Борискиной Марии, доклад «Мультимедийные комплексы, домашние кинотеатры в сфере услуг»  Шемякиной Евгении и Набатовой Елизаветы -  3 место.
Отдельно жюри высоко оценило выступление Житиной Марии.
Поздравляем победителей!


Яндекс.Метрика