Министр культуры поприветствовал участников и организаторов конференции, посвященной курсу «Основы государственной культурной политики в Российской Федерации»

27 февраля 2018

Уже завтра, 28 февраля, в главном штабе Государственного Эрмитажа состоится Всероссийская научно-методическая  конференция по обмену опытом реализации курса «Основы государственной культурной политики в Российской Федерации». Владимир Ростиславович Мединский направил в адрес вуза приветствие организаторам, участникам и гостям конференции

Уважаемые друзья!

Рад приветствовать организаторов, участников и гостей Первой Всероссийской научно-методической конференции по обмену опытом реализации курса «Основы государственной культурной политики в Российской Федерации»!

Культура служит одним из ключевых факторов, влияющих на протекающие в обществе процессы, способствует гармоничному воспитанию и формированию личности. И поэтому проведение конференции в стенах Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения является своевременной, актуальной и значимой инициативой.

Уверен, что дискуссии, запланированные в ее  рамках, помогут в реализации целей государственной культурной политики, укреплении гражданской ответственности творческой молодежи, передаче традиционных ценностей от поколения к поколению. Искренне желаю вам успехов, плодотворной работы и всего самого доброго!

 

 

Министр культуры Российской Федерации

В. Р. Мединский


Яндекс.Метрика