Мастер-класс от компании CinePromo "Фестивальное продвижение фильма. Основы".

21 февраля 2018

27 февраля в Лаборатории цифрового кинематографа (ауд.1324) в 16:30 состоится мастер-класс по фестивальному продвижению фильмов от Елены Коржаевой, исполнительного продюсера компании "CinePromo". Приглашаем всех желающих! Регистрация на мероприятие по ссылке https://cinepromo.timepad.ru/event/669091/

Вы узнаете, с чего начать фестивальное продвижение фильма, что такое фестивали класса "А" и как стать номинантом премии "Оскар". Что важно учитывать, выстраивая стратегию фестивальных отправок своего фильма? Какие картины сейчас в тренде и существует ли заветная формула успеха? По каким критериям смотры отбирают фильмы в свои программы? Что нужно знать, собираясь в поездку на кинофестиваль или кинорынок?

"CinePromo" — № 1 среди компаний, оказывающих комплекс услуг по фестивальному продвижению фильмов, включая создание субтитров и DCP, оформление Прокатных удостоверений и УНФ, имеющая самые высокие показатели отбора фильмов в фестивальные программы по всему миру и самую большую в России базу кинофестивалей. Так, в 2015 году услугами "CinePromo" по отправкам на фестивали воспользовалось 58 авторов — их фильмы приняли участие в 314 смотрах по всему миру и получили 61 награду; в 2016 этот показатель эффективности был преодолен уже за полгода, а в 2017 — превышен в несколько раз. "CinePromo" доверяют "Ленфильм", Comedy Club Production, Hype Production, All Media Company, киностудия им. М. Горького, Молодежный центр Союза кинематографистов, СТС, ВГИК-дебют, ГИТР им. М. Литовчина, Первый канал и ВГТРК, ведущие российские киностудии и независимые авторы.


Яндекс.Метрика