Завершился уникальный курс для детей и подростков «Видеоблогер. Средний уровень»

24 января 2018

21 января завершился второй уровень курса для детей и подростков «Видеоблогер», организованный факультетом очно-заочного и дополнительного образования. Ребята познакомились с особенностями съемки, редактирования и монтажа видеоматериала, узнали основы актерского мастерства и работы с камерой, написали настоящий сценарий и сняли свое собственное видео для YouTube   

Узнать о том, как снимать собственные видеоролики ребятам помогли знаменитые блогеры, харизматичные телеведущие и режиссеры – преподаватели нашего вуза. По итогам обучения слушатели получили  сертификаты. Вот какие отзывы о курсе пишут родители наших слушателей:

– Впечатления самые положительные! Курс очень полезный. Ребенок бежит на занятия и готов жить в Институте. Получили намного больше, чем предполагали. Много практики и очень доступно все изложено – преподаватели работают индивидуально с каждым ребенком. Спасибо большое всем преподавателем курса!

– Очень актуальный курс! Дети интересуются темой, создают свои каналы, снимают видео – такие курсы помогают делать все это более качественно, профессионально. Ребенку больше всего понравилось занятие по актерскому мастерству – обыгрывать разные ситуации не используя никакого реквизита.

Курс «Видеоблогер» завершен, но уже ведется набор на курс «Видеоблогер. Продвинутый уровень», направленный на углубление полученных навыков, развитие собственного стиля, а также грамотное продвижение YouTube-канала в интернете. Все ребята с нетерпением ждут начала занятий!

Также набирается новая группа для начинающих блогеров «Видеоблогер. Начальный уровень».

Курсы рассчитаны на слушателей в возрасте от 8 до 14 лет.

Старт курсов в конце января - начале февраля! Запись уже открыта! Количество мест ограничено!

Все подробности и запись в нашей группе ВК и по телефону: 600-23-94

 

 

Факультет очно-заочного и дополнительного образования


Яндекс.Метрика