Уникальный курс «Видеоблогер. Базовый уровень» успешно завершен!

5 декабря 2017

3 декабря 2017 года юные слушатели курса «Видеоблогер. Базовый уровень» факультета очно-заочного и дополнительного образования удачно завершили курс и получили специализированные сертификаты!

За время занятий начинающие блогеры научились основам съемки, азам монтажа видео, записывали свои ролики, работали над ошибками, своими образами и каналами на YouTube.

Один из слушателей отметил, что узнал много интересного и нового:

– Мне все понравилось, было весело, я многому научился. Очень понравились занятия по монтажу видео. Раньше у меня не было канала, а теперь есть. Я снимаю видео дома и выкладываю на свой канал. На меня уже подписались все мои друзья и одноклассники. Буду снимать и дальше, это очень интересно.

Преподаватели курса – знаменитые блогеры, харизматичные педагоги и опытные ведущие отмечают большой прогресс, огромную работу на занятиях и высокую самоотдачу слушателей, успешно окончивших обучение.

Родители также остались в восторге от курса:

– Впечатления от курса очень хорошие.  Ребенку очень понравилось. Его сложно отправить на какие-либо кружки и курсы, а сюда ходили без проблем, как на праздник! На курсе отличные условия, благоприятная атмосфера, удобное время. Думаем записаться на следующий курс. Главное – направить в нужное русло интерес ребенка к видеоблогерству, чтобы все нравилось. У него уже есть свой канал, иногда мы даже вместе снимаем видео, очень весело!

Курс «Видеоблогер. Базовый уровень» завершен, но ввиду огромного желания молодых блогеров и их родителей мы подготовили еще несколько тематических курсов: «Видеоблогер. Средний уровень» и «Видеоблогер. Продвинутый уровень».  Программа курсов рассчитана на слушателей в возрасте от 8 до 14 лет и нацелена на дальнейшее развитие блогеров, их образов, стиля, а также на грамотное продвижение YouTube-каналов. После успешного окончания курса выдается сертификат. 

Старт курсов в декабре! Запись уже открыта! Количество мест ограничено!
Все подробности и запись в нашей группе и по телефону: 600-23-94
Также вопросы можно задать в этой теме.

 

 

Факультет очно-заочного и дополнительного образования


Яндекс.Метрика