Поощрение лучших первокурсников факультета управления и медиакоммуникаций

8 декабря 2017

29 ноября 2017 г. студенты 1 курса ФаУиМК вместе с заместителем декана по проектной деятельности Ниной Александровной Морщагиной посетили киноцентр «Ленфильм».

Возможность окунуться в мир кинопроизводства и оценить по достоинству реквизит и костюмы никого не оставила равнодушной. Поход оказался крайне интересным и атмосферным. Отбор студентов 1 курса осуществлялся по итогам успехов в первом семестре.


Головина Софья, 723 группа: «Я выросла на фильмах студии Ленфильм, поэтому мне было очень интересно прочувствовать ту атмосферу, хотя бы немножечко окунуться в свои любимые фильмы, как их снимали. Так как я не пропускала занятия и исправно ходила в вуз, то набрала хорошие баллы за первую аттестацию, поэтому деканат подарил мне замечательный поход».


Перова Анастасия, группа 722: «Я уже давно хотела побывать на Ленфильме, так что была приятно удивлена, когда узнала, что мы с ребятами пойдём туда на экскурсию. Здорово, когда тебя и твою работу отмечают. Огромное спасибо нашему деканату за такой приятный бонус. Теперь есть мотивация стараться ещё больше! Невероятно интересно было своими глазами посмотреть на то, как и где создаются фильмы. А самое запоминающееся - витрины с костюмами из советских фильмов!».


Текст: Манжилей Кристина, 722 гр.
Фото: Морщагина Нина Александровна.


Яндекс.Метрика