На курсе «Киномеханик цифрового кинопоказа» слушатели повысили свою квалификацию и получили удостоверения

12 декабря 2017

На интенсивном курсе «Киномеханик цифрового кинопоказа» всего за пять дней слушатели повысили свою квалификацию в области современного показа цифровых фильмов! Программа курса включала занятия с профессиональными преподавателями из СПбГИКиТ и практическое выездное занятие в кинотеатре цифрового 4D кинопоказа Cinema Park

Киномеханики обучались современным технологиям и способам цифровой проекции киноизображений, эксплуатацией звукового процессора, методам и системам 3D кинопоказа и многому другому. Интересное и полезное выездное практическое занятие в кинотеатре цифрового 4D кинопоказа Cinema Park укрепило знания слушателей, объяснив тонкие детали в работе киномеханика, были продемонстрированы новинки кинопрокатного оборудования.

Как отметил один из слушателей курса, Александр Большаков:

– Информации дали очень много: рассказывали об основных новинках и технологиях, трудностях в работе, об основных возможных ошибках, как монтировать файлы, составлять плейлисты. Главное, что материал был очень доступен и понятен для людей.

Также своим мнение поделился преподаватель курса, кандидат технических наук, доцент кафедры радиотехники и информационных технологий Владимир Дмитриевич Грибов:

– На прошедших курсах повышения квалификации для киномехаников мы рассказали о самых новейших технологиях, которые сегодня существуют как в процессе съемки кинофильмов, так в процессе кинопоказа. Очень приятно работать с теми людьми, у которых огонь в глазах и они тянуться к новым знаниям!

После успешного завершения программы курса слушатели получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца!

Мы продолжаем наши кинематографические курсы, совсем скоро начнутся курсы «Сценарист кино и телевидения» и «Профессиональная фотография».

 

Записаться на курс или задать вопросы вы можете:
Позвонить по телефону: 600-23-94
Написать на нашу официальную почту: fpk[at]gukit[dot]ru
Написать в ВКонтакте: https://vk.com/gikit_fdo


Яндекс.Метрика