Директор по развитию «Радио родных дорог» встретился со студентами факультета управления и медиакоммуникаций

29 декабря 2017

13 декабря 2017 года на факультете управления и медиакоммуникаций состоялась встреча с Александром Морозовым, на которой студенты узнали о проекте «Радио родных дорог».

Александр на протяжении многих лет возглавлял службу развития канала «Дорожное радио», участвовал в создании и продвижении каналов «Радио Ваня», «Радио для двоих», и именно этот опыт лег в основу создания концепции и развития нового проекта.

Идея создания «Радио родных дорог» зародилась в 2016 году и за ее реализацию взялась команда настоящих профессионалов. «Радио родных Дорог» принадлежит к формату популярного «эстрадного» радио. Музыкальным наполнением служат отечественные композиции широкого временного диапазона, среди которых и песни Владимира Высоцкого, и эстрадные хиты наших дней. Также в эфире звучат актуальные новости и познавательные передачи.

Отметим, что встреча состоялась благодаря выпускнику киновидеотехнического колледжа СПбГИКиТ Кириллу Сорокину, более 10 лет посвятившему работе на радио.

В рамках мастер-класса Александра Морозова студенты узнали, стоит ли открывать свою радиостанцию, как и когда она будет приносить доход, также был озвучен примерный прогноз развития радио в России.

Текст: Шляпина Александра, 542 гр.
Фото: Мартюшев Кирилл, 542 гр.
 


Яндекс.Метрика