Встреча выпускников и студентов кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии

9 ноября 2017

На кафедре управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии существует хорошая традиция - встречи успешных выпускников со студентами.


Выпускница 2014 года кафедры УЭСП Мария Иванова – старший специалист отдела подбора персонала и развития бренда работодателя (ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", штат компании более 4500 человек) с огромным энтузиазмом откликнулась на просьбу доцента кафедры УЭСП в КИТИ Нины Александровны Морщагиной о проведении встречи со студентами.


Мария пришла на встречу со студентами 3 курса факультета управления и медиакоммуникаций. Открыла встречу заместитель заведующего кафедрой УЭСП в КИТИ, доцент кафедры Т.А. Сорвина. Таисия Андреевна поприветствовала студентов 541-544 групп, а также пожелала присутствующим, чтобы время, проведенное на встрече прошло максимально плодотворно.


С большим интересом студенты слушали рассказ Марии, которая дала им полезные советы по правильному оформлению резюме и успешному прохождению собеседования.

Шляпина Александра, 542 группа: «Я очень рада, что институт кино и телевидения дает студентам такую замечательную возможность общаться с интересными людьми. На  мастер-классе я получила ценные, профессиональные советы по оформлению резюме от человека, который просмотрел тысячи таких резюме. Не так давно Мария была такой же студенткой, как и мы, ее история о том, как она попала на работу мечты, очень воодушевила меня. Хочу выразить благодарность Нине Александровне за стремление сделать пары более интерактивными и интересными».

Лазукова Алла, 542 группа: «Сегодняшний мастер-класс был для меня действительно полезным. Я узнала много нюансов по работе над резюме. Я думаю, что эта информация полезна для всех студентов, так как хорошее резюме – это половина успеха на собеседовании! Марию было очень приятно слушать, думаю, проходить у нее собеседование – одно удовольствие!На кафедре управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии существует хорошая традиция - встречи успешных выпускников со студентами.»

Воробьёва София, 542 группа: «Очень интересно было пообщаться с человеком, который работает в большой, успешной компании. Мария рассказывала важные профессиональные вещи легко и понятно. Очень приятно, что выпускники нашего института становятся такими успешными. Всегда приятно послушать человека, который чего-то добился, задать ему вопросы и узнать особенности его работы. Мария приготовила для нас хорошее задание, очень полезно было искать ошибки в резюме, в будущем это поможет не допустить подобные ошибки при составлении собственного. Желаем Марии успехов и будем рады видеть ее снова!».

Текст: Ягун Алина, 542 группа.
Фото: Куравкова Ева, 542 группа.
 


Яндекс.Метрика