Студенты, выпускники и преподаватели ФаУиМК приняли участие в съемках телевизионной программы в Санкт-Петербурге

24 ноября 2017

С 12 по 14 ноября в Санкт-Петербурге проходили съёмки передачи «Шоу выходного дня» для канала СТС.


Стоит отметить, что съёмки телевизионных программ в Санкт-Петербурге осуществляются редко, поэтому студенты и преподаватели нашего вуза не упустили возможность принять в них участие. Действия проходили в утреннее и вечернее время, что позволило съемочной группе отснять пул выпусков шоу. Их ведущими стали Антон Лирник, Роман Юнусов и Иван Чуйков.

 


Екатерина Фисенко, 721 группа: «Я учусь на первом курсе, и впервые принимала участие в съемках телепрограммы. Знаете, я чувствовала себя маленьким ребенком в игрушечном магазине, настолько меня поразила атмосфера и профессионализм работы съёмочной группы. Естественно, что мы видим по телевизору, в корне отличается от самих съёмок, и за этим интересно наблюдать, исчезают стереотипы и появляется опыт. Поэтому я благодарна за предоставление таких возможностей».
Морщагина Н.А., заместитель декана по проектной деятельности ФаУмМК: «Побывать на съемках телевизионных программ полезно как в профессиональном плане, так и эмоциональном. В составе съемочной команды было приятно видеть недавних выпускников СПбГИКиТ».

Текст: Кабанова Елизавета, 541 группа.
 


Яндекс.Метрика