Студенты СПбГИКиТ из Вьетнама выступили в Доме молодежи Санкт-Петербурга

24 ноября 2017

17 ноября в Доме молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями состоялся концерт, приуроченный к празднованию Международного дня студента. Студенты Института из Вьетнама показали прекрасные творческие номера

Мероприятие было направлено на межнациональное объединение представителей зарубежных стран и России, на создание диалога между молодежью Российской Федерации и иностранных государств. Наш институт был представлен группой студентов из Вьетнама.

С первых минут сценического действа ребятам удалось захватить внимание зрителей динамичностью, необычайной музыкальностью и емкостью содержания вокально-хореографической композиции. Языком танца и песни ребятами были раскрыты исторические эпизоды из жизни их страны. Зритель с увлечением наблюдал за драматургической композицией, развивающейся на сцене и на экране. Выступление наших вьетнамских студентов было заслуженно вознаграждено теплым приемом и громкими аплодисментами.

 

 

Управление международных связей


Яндекс.Метрика