Студенты, обучающиеся на факультете управления и медиакоммуникаций, побывали на радиостанции СПб «Love Radio»

27 ноября 2017

В середине ноября студенты ФаУиМК посетили радиостанцию «Love Radio», где с ними встретился исполнительный директор «Love Radio» и «Радио Дача» (Санкт-Петербург) Дмитрий Коровкин.

Во время встречи студенты задавали вопросы, связанные с возможностями прохождения практики и стажировки. Дмитрий поделился своим профессиональным опытом и представил интересную информацию, о которой нельзя узнать на просторах сети Интернет.


В ходе экскурсии студентам показали несколько студий, профессиональную аппаратуру и познакомили их с работниками радио.


Диана Янакова, 442 группа: Спасибо за такую насыщенную и незабываемую встречу с Дмитрием Коровкиным! Я узнала много нового!
Кабанова Елизавета, 541 группа: Дмитрий рассказал нам о работе на радиостанции и провёл небольшую экскурсию по рабочим помещениям. Было весьма познавательно. Я подчеркнула для себя несколько интересных вещей, которые могут помочь мне в будущем.
Ягун Алина, 542 группа: Сегодня мы посетили офис «Love Radio» в Санкт-Петербурге и пообщались Дмитрием Коровкиным. Приятно, когда такие люди искренне рады поделиться опытом со студентами. В студии царит творческая атмосфера, чувствуется, что коллектив очень дружный. Выражаю благодарность Нине Александровне за возможность пообщаться с интересными людьми из медиаиндустрии!


Текст и фото: Фисенко Екатерина, 721 группа.


Яндекс.Метрика