СПбГИКиТ принял участие в Санкт-Петербургском международном образовательном форуме

24 ноября 2017

Институт кино и телевидения и Киновидеотехнический колледж приняли участие в Санкт-Петербургском международном образовательном форуме, проходившем 17-18 ноября в выставочном комплексе «Ленэкспо». В рамках мероприятия работала «Школа анимации», организованная кафедрой компьютерной графики и дизайна

Петербургский международный образовательный форум — событие мирового уровня. Ежегодно на несколько дней Санкт-Петербург становится столицей российского образования, открытой площадкой для дискуссий, обмена опытом, откровенного профессионального диалога ведущих специалистов в области просвещения. Здесь объективно оцениваются принятые решения и определяются векторы развития отрасли.

Год от года программа форума становится все более насыщенной, расширяется круг обсуждаемых вопросов, растет количество участников. На первых этапах форум собирал специалистов Петербургской школы, вскоре к ним присоединились коллеги из других регионов, а затем событие привлекло внимание экспертов в области образования из других стран. Пройдя долгий путь эволюционного развития, Петербургский образовательный форум стал международным.

Институт кино и телевидения и Киновидеотехнический колледж являются постоянными участниками форума, а их стенды пользуются заслуженной популярностью у абитуриентов. В этом году в рамках форума работала «Школа анимации», организованная кафедрой компьютерной графики и дизайна. Здесь любой желающий мог в увлекательной форме познакомиться с основами мультипликации и пообщаться со студентами-аниматорами.

 


Служба информации СПбГИКиТ


Яндекс.Метрика