Санкт-Петербургский образовательный форум

20 ноября 2017

17-18 ноября 2017 года  на площадках «Ленэкспо» проводился  Санкт-Петербургский образовательный форум, где стало возможным  за два дня ознакомиться едва ли не со всеми вузами, учреждениями среднего профессионального образования и дополнительного образования, а заодно - с результатами перспективных исследований и разработок. Возможно, и трудоустроиться: образовательный форум - это и ярмарка вакансий, практик и стажировок.

В Санкт-Петербурге Образовательный форум проводится с 2006 года.За это время Форум посетили около 1,2 миллиона петербуржцев и гостей Северной столицы. Форум по праву вошел в число крупнейших Российских мероприятий в сфере образования и профориентации молодежи. По количеству и качественному составу участников Санкт-Петербургский образовательный форум входит в десятку лучших образовательных выставок, проводящихся в Европе.

Санкт-Петербургский  киновидеотехнический колледж принял участие в образовательном  форуме Санкт-Петербурга, который проводился в рамках Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга, представляя гостям мероприятия колледж, как учебное учреждение, реализующее программы подготовки специалистов среднего звена.

Колледж готовит востребованных конкурентоспособных специалистов по образовательной программе СПО  55.02.01  «Театральная и аудиовизуальная техника».
 


Яндекс.Метрика