На факультете управления и медиакоммуникаций начинаются творческие мастер-классы для абитуриентов

26 ноября, 2017 - 03:00

26 ноября на факультете управления и медиакоммуникаций Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения начинаются творческие мастер-классы для абитуриентов.

Программа курса:

26.11.2017
Мастер-классы: 1-2
12.00-14.00

03.12.2017
Мастер-классы: 3-4
12.00-14.00

Экскурсия на киностудию


Чеснова Ольга Александровна, декан факультета управления и медиакоммуникаций: «В 2018 году мы впервые ведем набор абитуриентов по направлению подготовки «Искусства и гуманитарные науки». Проектный менеджер должен обладать глубокими знаниями специфики кино и телевидения и других областей социально-культурной сферы, гуманитарных наук, знать их историю, современное состояние и направления развития, а также владеть методами и технологиями управления проектной деятельностью, ее экономическим обоснованием и оценкой. Отрадно отметить, что в этом году на направлении подготовки «Телевидение» увеличилось число бюджетных мест. Мы хотим, чтобы в год 100-летия вуза к нам пришли ребята, заряженные на успех».

Алексеева Тамара Валентиновна, и.о. заведующего кафедрой телевидения: «Мастер-классы позволят абитуриентам прикоснуться к миру телепроизводства, попробовать себя в качестве участника творческой команды, узнать вуз изнутри, познакомиться с профессорско-преподавательским составом и студентами, а главное – узнать, как лучше подготовиться к вступительным творческому и профессиональному испытаниям».

Морщагина Нина Александровна, заместитель декана факультета управления и медиакоммуникаций по проектной деятельности: «Обращаем ваше внимание, что участие бесплатное, а количество мест ограничено. Запись по телефону 315-73-01, с понедельника по четверг с 10.00 до 18.00. В год столетия вуза мы ждем в свои ряды лучших из лучших! Приходи и заяви о себе, абитуриент столетия КИТа!!!».


Яндекс.Метрика