Исполнительный директор филиала «Krutoy Media» пообщался со студентами факультета управления и медиакоммуникаций

9 ноября 2017

В начале ноября исполнительный директор филиала «Krutoy Media» Дмитрий Вячеславович Коровкин провел мастер-класс для студентов факультета управления и медиакоммуникаций. «Krutoy Media» – один из ведущих радиохолдингов России, объединяющий радиостанции «Love Radio», «Радио Дача», «Такси FM», «Восток FM», «Весна FM»

На мастер-классе были освещены проблемы развития медиа индустрии в Санкт-Петербурге и специфика жизни радиостанций. Участники мероприятия узнали, чем «живёт» радио и с какими проблемами сталкивается, почему почти все предприятия медиасферы находится в Москве и как изменить сложившееся положение. Не остались без внимания темы авторского права и цензуры.

Студенты активно задавали вопросы, непосредственно связанные с их будущей работой: как правильно руководить радиостанцией, чтобы она держалась на плаву и почему радиостанции будут дальше процветать, вопреки мнению многих о том, что эпоха радио подходит к концу. Дмитрий давал развёрнутые ответы, чему студенты были очень рады. Было получено много новой и интересной информации, которая обязательно пригодиться участникам в будущем.

Екатерина Манько, 541 группа: «Очень люблю подобные мероприятия в нашем вузе. Было очень познавательно послушать о внутренних секретах «Love Radio».  Для себя отметила много нового и заинтересовалась прохождением практики в этой сфере».

Сафонов Денис, 542 группа: «Это был действительно интересный мастер-класс, полтора часа пролетели незаметно. Дмитрий оказался интеллигентным и приятным человеком. Он поделился своим опытом и знаниями в сфере медиа, а также ответил на все наши вопросы, даже на самые каверзные».

Галицкий Денис, 541 группа: «Было полезно узнать подробности о работе одного из популярных российских радио, мастер класс был очень хорош».

 

 

Текст: Кабанова Елизавета, 541 группа
Фото: Шеметова Вероника, 541 группа
 


Яндекс.Метрика