В 2017-2018 уч.г. студенческий совет ФаУиМК работает в обновленном составе

1 октября 2017

28 сентября состоялось собрание студентов факультета управления и медиакоммуникаций. На повестке дня было знакомство с секторами студсовета и их деятельностью, обсуждение предстоящих в осеннем семестре мероприятий и, главное, выборы нового председателя. Количество и состав участников подтвердили высокий интерес студентов к внеучебной деятельности.
В результате открытого голосования председателем студсовета единогласно была выбрана Люция Хакимова, обучающаяся по направлению «Менеджмент». А после дебатов ее правой рукой и заместителем стала Юлия Колесникова - достойный представитель направления «Телевидение».


Сектор кадрового потенциала в учебном новом году возглавил Владислав Слуцкий, сектор проектирования – Мария Хватова, сектор студенческих инициатив – Валерия Никитина, научный сектор – Анастасия Хмельницкая, информационный сектор – Дмитрий Сайтимов.
На собрании была отмечена польза проведенной в прошлом году работы по содействию трудоустройству и практике студентов. В структуре студсовета узаконился сектор трудоустройства. Все, кому нужна помощь в этой сфере, могу обращаться к Анне Никитиной и Александре Терещенко.
Порадовало, что деятельность студсовета привлекает первокурсников. Уже в первом учебном месяце проявили себя и стали заместителями руководителей секторов Руфь Зуева и Нина Токарева.
Не отошли от дел и опытные студенты. За организацию форумов PRKIT и MEDIAKIT взялась Валерия Водяненко, а за выпуски Студенческого медиацентра СПбГИКиТ – Владимир Крючков.
Теперь факультет знает свой актив, деятельный и открытый к сотрудничеству. Остается только пожелать нам продуктивного года!


Яндекс.Метрика