Студенты кафедры компьютерной графики и дизайна приняли участие в квесте по Елагину острову

5 июля 2017

5 июля 2017 года в рамках реализации договора о творческом сотрудничестве студенты 1 и 2 курса кафедры компьютерной графики и дизайна приняли участие в увлекательном квесте, проведенном экскурсоводом ЦПКиО им. С.М.Кирова Лолитой Тхапа.
Елагин остров для наших студентов является традиционным местом проведения летней пленэрной, музейной и искусствоведческой практики. Кроме того, для них организуются экскурсии, их регулярно приглашают на открытия различных выставок и другие мероприятия, которые проводятся на площадках ЦПКиО им. С.М.Кирова, пров.
Сегодня, благодаря энтузиазму Е.Смолиной и Л.Тхапа, придумавшими и организовавшими квест, Елагин остров поделился с нашими студентами своими тайнами.
В течении полутора часов две команды наших студентов соревновались в смекалке и скорости решения загадок и коварных вопросов, открывая для себя неизвестные страницы истории Елагина острова.
По окончанию квеста каждый участник команды победителей получил приятный летний приз, но самое дорогое, что осталось у наших студентов - это приятные воспоминания о чудесном времени, которое они провели на Елагине острове в компании своих сокурсников.


Яндекс.Метрика