Преподаватель СПбГИКиТ стала финалистом Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов

22 июня 2017

Доцент кафедры управления экономическими и социальными процессами в кино- и телеиндустрии Нина Александровна Морщагина вышла в финал Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов в Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова, приняв участие в работе секции  «Инновационные формы проведения занятий»

В начале весеннего семестра 2016/17 учебного года она подала заявку на участие в конкурсе, проводившемся при поддержке Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, Всероссийского клуба молодых исследователей  и  Российского союза студенческих организаций.

  

В конкурсе приняли участие 392 молодых преподавателя из 145 вузов, находящихся в 51 регионе России. Их инновационные методики, современные технологии и проекты, а также педагогическое мастерство оценивало конкурсное и студенческое жюри. Участникам финала предстояло продемонстрировать педагогическое мастерство через проведение элемента учебного занятия, в котором им ассистировали студенты МГУ. На финальный этап конкурса пригласили 90 лучших, по мнению компетентного жюри, преподавателей. Среди них оказалась и доцент СПбГИКиТ Нина Александровна Морщагина.

Педагогическое мастерство и новаторские методы работы доцента Морщагиной  заслужили высокую оценку жюри Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов, ее наградили дипломом «Специальная номинация жюри».

Нина Александровна – один из самых креативных преподавателей факультета управления и медиакоммуникаций, активный участник  и неоднократный лауреат профессиональных конкурсов городского и всероссийского уровней. Несмотря на молодой возраст, она – опытный преподаватель, автор нескольких учебников и монографий, активно участвует в жизни вуза, регулярно организует студенческие экскурсии на предприятия отрасли, а также  встречи будущих специалистов с лидерами кино- и телеиндустрии.

Мы от души поздравляем Нину Александровну Морщагину с заслуженной наградой и желаем ей новых творческих успехов.

 

 

Декан ФУиМК

Ольга Александровна Чеснова


Яндекс.Метрика