Новости наших партнеров: реализация новых образовательных программ в БГТУ им. В.Г. Шухова

8 апреля 2017
В Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова, с которым СПбГИКиТ связывают партнерские отношения в рамках сотрудничества научных школ, разработаны инновационные образовательные программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в области разработки и производства наномодифицирующих добавок для композиционных материалов строительного назначения Elearn3.nanoopen.ru.
Миссия образовательных программ: создание основ образовательной инфраструктуры для оперативной и эффективной профессиональной подготовки (переподготовки и повышения квалификации) кадров, способных в процессе реализации инновационных проектов на предприятии, внедрять принципиально новые производственные технологии в области синтеза и производства наномодифицирующих добавок различных спектров действия для их последующего использования при получении композиционных материалов на основе неорганических и органических вяжущих.
Цель обучения по программам: освоение специалистами предприятий, выпускающих различные виды добавок для строительной отрасли, совокупности профессиональных компетенций в области разработки и производства наномодифицирующих добавок для композиционных материалов строительного назначения.

Яндекс.Метрика