Студенты направления подготовки 11.03.01 "Радиотехника" сдали экзамен на разряд киномеханика

2 марта 2017

21 февраля 2017 года студенты 311 и 312 групп сдавали квалификационный экзамен на получение рабочей профессии «Киномеханик цифрового кинопоказа». Это был 15-й экзамен, организуемый для студентов института с 2001 года.

Экзамен принимала экзаменационная комиссия, состоящая из преподавателей кафедр радиотехники и информационных технологий и киновидеоаппаратуры. Возглавлял комиссию генеральный директор компании «Синема Инжиниринг» Алексей Борисович Иванов.

Членами комиссии являлись ведущие преподаватели факультета мультимедийных технологий и фотографии Тихонова Л.С., Грибов В.Д., Гудинов К.К. и Яковлева Л.П.

Задачей студентов являлось дать устные ответы на вопросы каждого из экзаменаторов без какой-либо подготовки и «раскачки».

До экзамена допускались студенты 311 и 312 групп, прошедшие практику в кинотеатрах и имеющие опыт работы на цифровых киноустановках.

Рабочие моменты проведения экзамена зафиксировала беспристрастная фотокамера, снимки которой Вы можете увидеть в фотоотчете. 

После проведения экзамена члены комиссии единодушно отметили высокую теоретическую подготовку и уверенность в умении владения цифровым кинотехнологическим оборудованием.

Аналогичный экзамен ожидает студентов 4 курса направления подготовки 12.03.01 "Приборостроение", который по плану должен состояться в начале марта.

Грибов В.Д., Гудинов К.К., Тихонова Л.С., Яковлева Л.П.


Яндекс.Метрика