Бесплатные видеокурсы от Юрайт-Академии

22 февраля 2017

Представляем Вам «Юрайт-Академию»  —  бесплатный образовательный проект в электронной библиотеке biblio-online.ru, который поможет сделать учебу эффективнее и интереснее. 

Совместно с авторами — преподавателями ведущих вузов, издательство «Юрайт» приготовило ряд учебных видеокурсов по различным дисциплинам и сделало их доступными для всех желающих.

Курсы состоят из коротких видеолекций, по 8—12 минут, с тщательным, посекундно  проработанным сценарием. Некоторые курсы,  такие как  «Право», «Теория Государства и Права»,  «Философия» предназначены для быстрого усвоения основ дисциплины или чтобы освежить при необходимости знания, которые студентам давали на лекциях.

Видеокурс по «Истории России» наоборот — дает новый, дополнительный исторический материал, не входящий в состав учебника, который позволяет проникнуться атмосферой эпохи, увидеть, что История — это не просто набор дат и схем.

Видеолекции по курсам «Гражданского права»: «Гражданское право. Общая часть» и «Гражданское право. Особенная часть» - насыщены практическими примерами правоприменительной практики, в них раскрываются различные тонкие моменты Гражданского права, знания о которых нужны студентам, которые хотят работать в данной сфере.


Яндекс.Метрика