Волонтеры "СОВёнка" отпраздновали вместе с воспитанниками детского дома №7 День осеннего именинника.

1 декабря 2016

В прошлую субботу, 26.12.2016 г. в детском доме № 7 состоялся праздничный концерт, посвященный ребятам, родившимся осенью . Наши студенты приготовили замечательную праздничную программу. Первокурсница Анастасия Рубцова вела весь концерт, организовывала с детьми  различные настольные игры, привезенные добровольцами с GaGaGames. 


Вечером благотворительным фондом "БлагоТвори" было организовано чаепитие . Во время чаепития наши волонтеры общались в неформальной обстановке с воспитанниками Детского дома, и сами учились.  Некоторые ребята, знающие азбуку жестов, дали бесплатный мастер - класс. "Пусть мы и не можем с легкостью изъясняться жестами , но объяснить что-то другому человеку, если очень медленно будем показывать - сможем!  Улыбки детей  – вот главная цель каждого нашего  выезда! И в этот раз мы справились на все 100%, несмотря на различные трудности " - сказали наши студенты. 

Очень хочнтся поблагодарить волонтеров и руководителя проекта "СОВенок" Марьям Ибрагимову за неравнодушное отношение, что очень ценно в нашем мире.

 

 


Яндекс.Метрика