Мастер-класс исполнительного директора Krutoy Media для студентов ФУиМК

19 декабря 2016

8 декабря 2016 года для студентов факультета управления и медиакоммуникаций СПбГИКиТ провел мастер-класс Коровкин Дмитрий – исполнительный директор «Krutoy Media». «Krutoy Media» – успешный радиохолдинг, объединяющий станции «Love Radio», «Радио Дача», «Такси FM» и «Весна FM».

Мастер-класс был посвящен особенностям управления деятельностью телерадиокомпаний. Участники мероприятия узнали о специфике работы в прямом эфире, о рекламных компаниях и авторских правах.

Бурную дискуссию вызвала тема запретов и табу в эфире, а также применение технологии «продакт-плэйсмент». Вопросы студентов были нескончаемы, а ответы Дмитрия провоцировали продолжение разговора.

Одинцев Даниил, 442 группа: «Дмитрий рассказал о структуре холдинга в целом и о невидимой стороне процесса создания качественного радиоконтента. Также Дмитрий ответил на интересующие вопросы и поделился личным опытом работы в этой и многих других сферах. Было интересно и познавательно. Очень хотелось бы, чтобы таких мастер-классов было больше, ведь обучаясь на направлении ТРК, хочется узнавать не только о теле-индустрии, но и об индустрии радио. Огромное спасибо!».

Бутусова Елена, 443 группа: «Было очень интересно послушать уже состоявшего человека в сфере медиа. Дмитрий разрушил многие стереотипы о радио».

Коковашина Елена, 442 группа: «Дмитрий рассказал интерсные факты о медиасфере (в частности о медиахолдинге «Krutoy Media») и поведал о «закулисье» телевидения. Разговор получился очень живым, потому что у ребят было много вопросов, а Дмитрий с радостью делился своим опытом, историями, знаниями. Так как одна из моих любимых радиостанций – «Love Radio», было интересно послушать о подготовке к эфирам, о «Big Love Show» и о деятельности радиостанции в целом. Очень здорово, что в нашем институте проводят такие мастер-классы. И отдельную благодарность хотелось бы выразить Нине Александровне Морщагиной, которая организовала для нас встречу с Дмитрием Коровкиным!».

Донская Дарья, 442 группа: «Мы узнали некоторые тайны «Первого канала» и «Love Radio» и услышали секрет успеха человека, который действительно многого добился в этой области. Встреча оставила массу впечатлений».

Ашихина Анна, 445 группа: «Встреча с Дмитрием произвела позитивное впечатление. Очень умный, оптимистичный и знающий своё дело человек! Не смотря на ограниченное время мастер-класса, его хватило, чтобы узнать об особенностях работы в сфере телерадиокомпаний, затронуть темы телевидения, рекламы и организаторской деятельности! Для меня, пожалуй, это был лучший мастер-класс, на котором довелось поприсутствовать в рамках образовательного процесса! Масса полезной информации, добрая атмосфера и напутственные слова – все, что нужно студенту, чтобы ещё больше поверить в себя и в свои возможности! Спасибо Дмитрию за это!».

Текст: Морщагина Н.А.

Фото: Павина Анна, 441 гр.


Яндекс.Метрика