Добровольческий центр получил знак "Общественное признание".

7 декабря 2016

05 декабря 2016 года в Международный день волонтеров в Центре современной молодежной культуры "Факел" прошел добровольческий форум "Купчино -территория добра".

В работе Форума принимали участие  эксперты и специалисты в сфере добровольчества, представители НКО и исполнительных органов государственной власти, и добровольцы – представители различных организаций.

Ко Дню волонтера было приурочено подведение итогов конкурса, организованного  Администрацией Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Купчино – территория добра» и вручение награды «Знак общественного признания». Добровольческий центр нашего института получил знак общественного признания в номинации «Добровольческий центр в образовательном учреждении».

Организаторы конкурса оценили работу проектов, организованных нашими студентами. Это социальные проекты «Птица счастья», «Это нормально быть разными», «Близкие люди», «ЭкоКит», «СОВенок». Руководителем Добровольческого центра является специалист отдела по воспитательной работе – Сдыхова Дина Едилбаевна.

Это награда всех студентов,  которые свое свободное время посвящают тем, кто ждет и надеется на чудо, кто хочет общения,  кому очень нужно внимание и теплота окружающих. Спасибо ребятам за то, что их работа находит отклик в сердцах ветеранов, детей и их родителей. И, конечно, это награда Администрации нашего института, которая от всего сердца поддерживает инициативу наших ребят и оказывает помощь в организации мероприятий!  


Яндекс.Метрика