Поздравление ректора СПбГИКиТ с победой на конкурсе «Я – МОЛОДОЙ!»

17 ноября 2016

Дорогие друзья, коллеги и студенты! Представители вуза многое делают для того, чтобы его имя звучало гордо и громко. Вчерашний вечер принес Институту кино и телевидения новую, крупную и заслуженную победу! Поздравляю с ней нашу большую, дружную вузовскую семью!

«Я – МОЛОДОЙ!» – это главный конкурс студенческой самодеятельности культурной столицы России. Выход в финал этого конкурса уже можно назвать победой, но команда Института кино и телевидения пошла еще дальше. Почти два месяца изнурительных репетиций принесли свои плоды – победа на конкурсе принадлежит нам!

В Год российского кино темой конкурса «Я – МОЛОДОЙ!» закономерно стал кинематограф. Выиграть именно сейчас было делом чести для нашего вуза. Любой, кто бывал на крупных мероприятиях в киноконцертном зале Института, может подтвердить, что творческие номера наших студентов всегда были на высоте! Программа, представленная на конкурсе «Я – МОЛОДОЙ!», еще выше подняла планку креативности создателей выступлений и мастерства их исполнителей. Держитесь и дальше на столь высоком уровне, не сбавляйте обороты!

Спасибо всем, кто внес свой вклад в эту большую и общую победу! Особая благодарность проректору по воспитательной работе Оксане Анатольевне Ларичевой, начальнику отдела по культурно-массовой работе Валерии Сергеевне Новиковой, руководителям творческих студий вуза: Марии Борщевой, Евгению Балдину, Ольге Лябиной. Отдельное спасибо хочется сказать организаторам фан-зоны – профкому студентов и аспирантов по главе с Евгением Коломойцевым, Евгению Сушко, Дине Сдыховой и всем студентам нашего Института, принимавшим участие в подготовке и выступлении.

 

Вы молодцы!

 

 

Ректор СПбГИКиТ, профессор А.Д. Евменов


Яндекс.Метрика