На ФУМК состоялся юбилейный чемпионат по «Что? Где? Когда?»

13 октября 2016

10 октября прошел пятый чемпионат по «Что? Где? Когда?», организованный факультетом управления и медиакоммуникаций. Темой игры стало «кино», и команды показали отличное знание отечественных и зарубежных фильмов. Юбилей отметили с размахом – чемпионат проходил за стенами Института – в кинотеатре «Люксор»

В турнире приняли участие 23 команды со всех факультетов КиТа, а также команды из других учебных заведений. Участников поприветствовали декан факультета управления и медиакоммуникаций Ольга Александровна Чеснова и начальник отдела по воспитательной работе Ольга Владимировна Пономарева.

– Игры «Что? Где? Когда?» на ФУМК всегда отличаются необыкновенно интересными вопросами. Здесь спасают не столько знания, сколько логика. Мы рады снова сесть за стол игроков, уже в обновленном составе. И, конечно, очень довольны результатами игры, – поделились участники команды «Пять Белоснежек и гном», занявшей первое место в турнире и набравшей 18 баллов.

Второй оказалась команда «Мяукнул Кот», правильно ответившая на 16 вопросов. Символично, что третьим стал коллектив из трех человек – «Щеглы» (15 баллов). По традиции, студентов награждал доцент кафедры проектной деятельности в кинематографии и телевидении Алексей Иванович Климин. Он вручив игрокам памятные дипломы, а победителям – бесплатные билеты в кино.

Своими впечатлениями поделились организаторы чемпионата Инна Мишуринская и Любовь Старкова:

 – «Что? Где? Когда?»  – отличная традиция нашего факультета. Мы рады, что во время подготовки к «Первым шагам» и конкурсу «Я – молодой» студенты Института нашли время и пришли на игру. Также были очень рады команде из Киновидеотехнического колледжа, ведь раньше они не принимали участие в играх. Спасибо всем за их интерес к нашему делу и особое спасибо ведущим за создание теплой атмосферы вечера.

 

 

Факультет управления и медиакоммуникаций

Фото Дмитрия Сайтимова и Николь Антоновой


Яндекс.Метрика