День кафедры журналистики прошел в СПбГИКиТ уже во второй раз

20 октября 2016

13 октября, уже во второй раз, по традиции, заложенной в прошлом году, в СПбГИКиТ прошел День кафедры журналистики.

Организацию мероприятия взяли на себя студентки третьего курса Вероника Озерова, Дарья Карпова, Дарья-Каролина Ивахнова, Ксения Чупракова, Мария Рубинштейн, Ольга Алексеева, Светлана Баласанян, Юлия Экземплярова.

Декан П.П. Иванцов поздравил всех собравшихся с Днем кафедры, пожелал студентам и преподавателям творческих успехов и вручил дипломы Лауреатов Международного конкурса в честь 75-летия начала освободительной битвы за Ленинград "Послание к потомкам" зав. кафедрой Елене Ивановне Лелис, доценту Ларисе Иннокентьевне Веселовой, доценту кафедры иностранных языков Анне Николаевне Ткачевой, а также студентам кафедры, ставшим в этом конкурсе победителями , - Юлии ивановой, Дарье Жуйковой, Анастасии Мищенко.

Дипломы получили и победители Международного конкурса квалификационных работ "Quality Education": Полина Метлицкая (1 место), Анастасия Рожкова (2 место) и Елена Тын (3 место).

Дипломы призеров Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ "Гнозис" заслужилии Варвара Ловкова  и Мария Китаева.

Более 30 дипломов было вручено студентам за активную  работу в интернет-журнале кафедры журналистики "Кстати" и сотрудничество с пресс-службой СПбГИКиТ.

Содержательной и эмоциональной была презентация фотовыставки доцента Бориса Владимировича Крылова "Петербургский colorит". Он поделился своими впечатениями: дома и люди, трубы и птицы, канализационные люки и птицы - все в нашем городе живет своей жизнью, все взаимосвязано и ждет внимательного фотографа.

Большой интерес вызвали у аудитории творческие отчеты Дарьи Карповой - об участии в I Всероссийском форуме студенческих медиа) и Дмитрия Зимина (о работе в качестве главного редактора журнала "QAKУЛЬТЕТ".

Вечер завершила веселая журналистская викторина.


Яндекс.Метрика