Студенты пробежали кросс по Фрунзенскому району

5 октября 2016

28 сентября состоялся студенческий марафон, организованный Домом молодежи Фрунзенского района. В мероприятии приняли участие студенты Института кино и телевидения

Несмотря на пасмурную питерскую погоду, температура оказалась самой подходящей для занятий легкой атлетикой. Дистанция эстафеты протяженностью 3 километра делилась на 3 участка по 1 километру. От нашего вуза выступили мужская и женская команды, состоящие в основном из студентов младших курсов. Ребята показали хороший результат, войдя в пятерку сильнейших команд. Всего в соревновании участвовало 15 команд.

– Я занимаюсь легкой атлетикой и решила, что это мой шанс проявить себя и побороться за честь любимого Института, – рассказала студентка 2 курса Татьяна Комолова. –Специально для забега я собрала команду, которая довольно неплохо себя показала. Мы умеем работать в команде, и у нас есть воля к победе. Результаты марафона мотивируют нас совершенствоваться и развиваться. Большое спасибо администрации Фрунзенского за организацию этого мероприятия!

–Хочу поблагодарить  ребят, которые с огромной ответственностью отнеслись к забегу и достойно выступили, – отметил сотрудник отдела по воспитательной работе Илья Кочергин. – Очень радует, что в нашем вузе учатся такие замечательные спортивные студенты. Также хотел бы сказать спасибо Дому молодежи Фрунзенского района. То что они делают – очень большая, трудоемкая и важная работа.

 

 

Отдел по воспитательной работе СПбГИКиТ


Яндекс.Метрика