Выпускники ФПЭУ получили дипломы о высшем образовании

11 июля 2016

4 июля выпускникам факультета продюсирования, экономики и управления в торжественной атмосфере киноконцертного зала вручили дипломы о высшем образовании. Молодые продюсеры и менеджеры, экономисты и государственные служащие получили дипломы, а также напутсвенные слова от руководоства института и преподавателей.

С приветственным словом к выпускникам обратился ректор СПбГИКиТ, профессор Александр Дмитриевич Евменов и вручил дипломы с отличием. Как отметили позже выпускники, получить красный диплом из рук ректора было очень приятно.

Для вручения дипломов выпускникам продюсерам на сцену поднялся заведующий кафедрой продюсирования кино и телевидения - Виктор Михайлович Будилов. В своем выступлении Виктор Михайлович отметил, что уже к моменту получения дипломов выпускники продюсеры имеют богатый опыт практической деятельности и хорошие предложения о работе.

Далее на сцену поднились преподаватели, которые поздравили своих недавних студентов с окончанием такого сложного, но интересного пути, и пожелали удачи во всех начинаниях.

Громкими и бурными аплодисментами выпускники втретили выступление декана родного факультета - Ольги Александровны Чесновой. Пожелав ребятам творческих и карьерных успехов, Ольга Александровна продолжила церемонию вручения дипломов.

В завершении мероприятия с ответным словом на сцену поднялись сами выпускники. Самым приятным подарком как для преподавателей, так и для все гостей вечера стала финальная песня выпускников, которая сопровождалась видеорядом из фотографий за все годы обучения в ГИКиТ.

Мы от всей души желаем успехов нашим выпускникам. Творите для яркого будущего страны и не забывайте родной КиТ!

Больше фото здесь: http://vk.com/gikit_fpeu и http://vk.com/wall-107172662?own=1

 


Яндекс.Метрика