Слушатели "Высших режиссёрских курсов" (мастерская В.И. Бутурлина) представили свои учебные фильмы

16 июня 2016
Состоялся показ учебных работ слушателей курса переподготовки «Высшие режиссёрские курсы (мастерская В.И. Бутурлина)». Каждый слушатель представил свои работы на суд одногруппников, мастера и представителей администрации нашего факультета. 
 
Перед показом работ мастер курса Виктор Иванович Бутурлин обсудил со своими учениками прошедший семестр, дал задание на лето и рассказал о планах на новый учебный год. В будущем семестре начинающих режиссёров ждут занятия по операторскому мастерству, теории и практике монтажа, звуковому решению фильма и по другим дисциплинами.  
Каждый слушатель перед показом своей работы произносил небольшую речь, затем запускал видеофайл. После того, как на экране заканчивались титры и в зале включался свет, аудитория начинала бурно обсуждать увиденное. В обсуждении принимали участие сами слушатели, представители администрации и приглашенные гости.
В ходе показа были продемонстрированы портреты, короткометражные фильмы, попытки творческих экранизаций стихотворений. Самое главное – это то, что за каждой работой чувствовалась личность и видение её автора, именно это отмечали зрители и мастер. 
 
Будущие режиссеры успешно показали свои учебные фильмы и приступили к работе на дипломными проектами, а мы радостно объявляем, что продолжаем приём заявлений на «Высшие режиссерские курсы».
 
В этом году набор ведется в 2 мастерские. Собеседования состоятся 04.06 и 05.06.
Еще не поздно подать свою заявку! Вы еще не записались?
Чего же вы ждете! Открыт набор в 2 режиссерские мастерские. Собеседования стартуют с июля! 
 
Опции для записи на курсы: 
1. Звонок по телефону 600-23-94 
2. Круглосуточная горячая линия: 8 (904) 215-68-80 
3. Email на почту: fpk[at]gukit[dot]ru 
4. Запись ВКонтакте, прямо в этой теме: https://vk.com/topic-35037699_32099102
 

Яндекс.Метрика