Наши студенты побывали на слёте активистов СПбГИКиТ "Авангард"

1 июня 2016

В этом году ежегодный слёт активистов СПбГИКиТ  «Авангард»  прошел как никогда активно, весело и энергично. Об этом нам сообщили активисты нашего факультета, с которыми мы пообщались и узнали всё об этом замечательном событии. Ребята отметили высокую степень организации мероприятия, подчеркнув продуманный тайминг, и, конечно же, возникшие позитивные эмоции от общения с окружающими их единомышленниками.

Ребята проживали в загородном отеле «Райвола» в период с 30 по 31 мая, однако за столь короткий промежуток времени им удалось посетить огромное количество событий, запланированных организаторами: церемонии открытия и закрытия, тимбилдинги, творческие вечера, костёр, запуск воздушных шаров, флешмобы.

Кристина Заря (2 курс, специальность "Продюсерство") завела для себя новые и приятные знакомства:

— От поездки у меня остались хорошие, добрые впечатления! Познакомилась с интересными, эрудированными, талантливыми ребятами, в первую очередь - это мои сокомандники по игре заводные мандарины”.

Дмитрий Душин (1 курс, специальность "Режиссура игрового кино- и телефильма") посетил данное событие впервые и был очень удивлен:

— На самом деле, был очень приятно удивлён. Программа, организация мероприятий на высшем уровне. Больше всего запомнился костёр, было классно взглянуть на этот "импровизированный концерт" и самому в нем поучаствовать. Новые знакомства, безусловно, удалось завести, некоторые планирую поддерживать. Условия проживания 5 баллов.

Алене Батаковой (1 курс, направление "Менеджмент") больше всего запомнились игры на сплочение, костёр и запуск воздушных шариков:

— Отличным завершением  дня был костер с представлением своих факультетов и запуск воздушных шариков, очень атмосферно, комфортно и тепло. Конечно же, я не пропустила дискотеку, которая была очень зажигательная!

Все активисты нашего факультета отметили, что хотели бы вернуться на «Аванград» в следующем году. Например, Алена Батакова сделает всё, чтобы обязательно попасть сюда ещё раз:

— Я уже думаю, что обязательно должна попасть на «Авангард» в следующем году! Очень благодарна всем, кто организовал это чудесное мероприятие и тем, кто дал возможность на нём побывать! Все было четко, ясно и по расписанию!

Ждем от наших студентов такой же творческой активности в следующем году, ведь слёт активистов СПбГИКиТ «Авангард» раскрывает и приумножает творческий потенциал наших активистов. 


Яндекс.Метрика