Представители ФПЭУ приняли участие в работе молодежного антикорупционого проекта

10 апреля 2016

6 апреля 2016 года в Межпарламенсткой ассамблеи государств-участников СНГ состоялся круглый стол, посвященный вопросам реализации федерального партийного проекта «Молодежный антикоррупционный проект (МАП)» (Партия "Единая Россия")

Участниками круглого стола стали представители федеральных и региональных органов власти, преподаватели и студенты вузов Санкт-Петербурга, а также представители прокураторы Санкт-Петербурга и ряда общественных некоммерческих организаций, вовлеченных в реализацию проекта.

image

«Идеология МАП полностью соответствует государственной политике противодействия коррупции. Перед нами стоит стратегическая задача – утвердить в обществе обстановку непримиримого отношения к коррупционному поведению», - подчеркнул руководитель федерального партийного проекта МАП, депутат Государственной Думы Анатолий Выборный.

image

Он предложил участниками круглого стола выработать предложения по повышению антикоррупционного просвещения молодежи, в свете подписанного Президентом России Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, в котором особо подчеркивается роль и помощь общественных организаций государству по данному вопросу.

image

Анатолий Выборный подчеркнул, что участники проекта своей работой и общественной деятельностью демонстрируют умение честно трудиться, готовность брать ответственность на себя и решимость сказать твердое «нет» коррупции.

Студентка кафедры государственной политики и территориального управления в СКС Екатерина Грибанова (на фото), а по совместительству, заместитель регионального координатора Молодёжного антикоррупционного проекта Партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге отметила, что МАП работает и его задачи близки обществу, а значит, мы с каждым днем все ближе подходим к цели, ради которой и создавался проект, который, кстати, реализуется в Санкт-Петербурге при поддержке Секретаря регионального отделения Партии, председателя Законодательного собрания города Вячеслава Макарова.

image

image

 

 


Яндекс.Метрика