«Look» стал вторым среди студенческих журналов

20 апреля 2016

15-го апреля в рамках форума молодежных СМИ и молодых журналистов Северо-Запада «Медиа-старт» были подведены итоги конкурса молодежных и студенческих СМИ. В номинации «журнал» образовательный проект факультета медиакоммуникаций и туризма «Look» был удостоен диплома второй степени

В этом году помимо городских изданий, а в Санкт-Петербурге  выпускается более 60 студенческих газет и журналов, в конкурсной программе были представлены работы из других регионов России. Редакция журнала «Look», завоевавшего диплом второй степени в конкурсе студенческих и молодежных СМИ «Медиа-поколение», благодарит всех студентов, приложивших силы в создании новых выпусков, а также администрацию факультета за поддержку проекта.

— Наше издание неоднократно занимало призовые места на похожих конкурсах, — рассказал выпускающий  редактор Руслан Петрушихин. — Думаю, секрет успеха в том, что каждый новый выпуск не похож на предыдущий. Мы стараемся затрагивать новые темы,  экспериментировать с оформлением , привлекать новых авторов. Поэтому каждый номер Look'a не похож на предыдущий.

«Look» — это не просто информационное издание, созданное студентами, это коммуникационная площадка для реализации исследовательских и креативных замыслов, пространство для обсуждения актуальных вопросов кино, телевидения, современного искусства и, конечно же, профессиональных аспектов области PR и рекламы.

Свежий выпуск журнала «Look» выйдет к предстоящему конкурсу Мистер и Мисс СПбГИКиТ, который пройдёт 29 апреля.

 

 

Факультет медиакоммуникаций и туризма


Яндекс.Метрика