Факультет вечернего и дополнительного образования встретился с абитуриентами

18 апреля 2016

День открытых дверей факультета вечернего и дополнительного образования прошел в новом, удобном для слушателей формате. Его программа включала презентацию факультета, беседу с абитуриентами и индивидуальные консультации

Заведующий отделением дополнительного образования Алексей Анатольевич Золотарев открыл мероприятие, подробно рассказав о каждой учебной программе факультета. В ходе презентации гости вуза узнали о несомненных плюсах заочного, вечернего и дополнительного образования, среди которых лучшие педагогические кадры вуза, оснащенные по последнему слову техники аудитории, дистанционные технологии , возможность совмещения работы и учебы и, конечно же,  все условия для творческой самореализации.

В этом году факультет вечернего и дополнительного образования ведет набор на очно-заочную форму обучения по направлениями и специальностям: «Реклама и связи с общественностью», «Режиссура кино и телевидения (режиссер игрового кино)», «Продюсерство».

На заочную форму обучения осуществляется набор по следующим направлениям и специальностям: «Радиотехника», «Телевидение», «Народная художественная культура», «Кинооператорство», «Продюсерство». При этом на заочных программах предусмотрено 34 бюджетных места.

После официальной презентации, для всех предварительно записавшихся на индивидуальные консультации в нашей группе ВКонтакте специалисты факультета Анна Угрехелидзе и Екатерина Чумак провели специальную встречу, посвящённую дополнительному образованию.

Будущие слушатели узнали самое важное о курсах переподготовки: «Режиссёр видеомонтажа», «Высшие продюсерские курсы», «Высшие режиссёрские курсы», «Анимация», «Телеведущий-корреспондент», «Музыкальная звукорежиссура», «Операторское мастерство». 

На Дне открытых дверей абитуриенты факультета вечернего и дополнительного образования получили всю интересующую их информацию о процессе обучения, смогли задать волнующие их вопросы и записали контактные данные специалистов.

Для всех остальных факультет сообщает, что с 01.05.2016 по 01.10.2016 начинает работать круглосуточная горячая линия: 8 (904)215-68-80. Позвонив по этому номеру, вы сможете задать вопросы нашим специалистам. Также напоминаем, что следующий День открытых дверей факультета вечернего и дополнительного образования состоится 20.11.2016.

Для всех интересующихся учебными программами и курсами мы сообщаем об открытии предварительной записи.

Чтобы записаться прямо сейчас, вам необходимо позвонить по телефону:

600-23-94 или написать нам на email: fpk[at]gukit[dot]ru. 

Смело связывайтесь с нами! Ждём вас на наших курсах! 

 

 

Факультет вечернего и дополнительного образования


Яндекс.Метрика