Бойцов «Кадра» наградили на слете Северо-Западного округа

2 ноября 2015

На III Окружном слете Северо-Западного федерального округа, проходившем в Великом Новгороде, представители студенческого педагогического отряда «Кадр» выиграли призы зрительских симпатий и  бронзу в номинации «Лучший комиссар СЗФО»

– Мероприятие было направлено на знакомство и обмен опытом отрядов из разных регионов страны, – пояснил командир отряда, студент 4 курса факультета технологий кино и телевидения Антон Кулебакин.

Количество мест для делегаций было ограничено. Из многочисленных отрядов Петербурга отбор прошли 50 человек. От СПбГИКиТ в Великий Новгород поехали три представителя «Кадра»: командир, комиссар и активный боец.

– Программа не была перегруженной: квест по Новгородскому кремлю, конкурс командиров и комиссаров, концерт «Вспоминая третий трудовой», ярмарка, игротека и дискотека 90-х. На наших слетах СПО обычно в 3 раза больше мероприятий, – поделилась впечатлениями Марина Шорикова, боец «Кадра», студентка 3 курса факультета технологий кино и телевидения. – Было любопытно посмотреть на другие регионы и хотелось себя показать. Всем советую побывать в Новгороде, красивейший город!

Конкурс на лучшего командира и комиссара закончился для петербургской делегации двумя призами зрительских симпатий и бронзой за звание «Лучшего комиссара СЗФО». Помимо делегаций из Петербурга и Новгорода на слет приехали представители из Калининградской, Псковской, Вологодской, Архангельской областей, республики Карелия и Коми.

– Самым запоминающимся для меня мероприятием была, конечно же, ярмарка! 
Она была очень хорошо организованна: костюмы, большое количество отрядников и интересные станции сделали ее яркой и незабываемой, – рассказала комиссар отряда, студентка 4 курса факультета технологий кино и телевидения Арюна Ламажапова. – Я горжусь, что наша делегация была самой многочисленной на этом слете.

 

 

Марина Иванова,

факультет технологий кино и телевидения,

3 курс


Яндекс.Метрика