Студенты СПбГИКиТ провели съемки ХVI Открытого турнира по дзюдо

2 мая 2015

2 мая 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся  ХVI Открытый турнир по дзюдо среди ветеранов и команд Суворовского, Нахимовского училищ и Кадетских корпусов, посвященный 70-летию Великой Победы. Партнером данного события выступил СПбГИКиТ

Патриотическое воспитание молодого поколения на героическом наследии наших ветеранов, пропаганда здорового образа жизни, поддержка ветеранов спортивной борьбы после их ухода из большого спорта – вот главные задачи турнира.

Видеосъемка масштабного мероприятия, проводимого в ознаменование празднования 70-летия Великой Победы, в соответствии с Планом официальных спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга, была доверена студентам факультета экранных искусств.

Торжественное открытие турнира, непосредственно соревнования и церемония награждения победителей, выставка военных автомобилей и макетов вооружения, церемония возложения цветов на Пискаревском мемориальном кладбище, а также интервью с официальными лицами, участниками соревнований, ветеранами спорта и гостями мероприятия – всё это входило в обязанности съемочной группы из 11 представителей ФЭИ.

Студенты кафедры режиссуры телевидения: Алина Плужная, Ангелина Хакимова, Наталья Кленова, Кристина Бердникова, Андрей Воронин,  Сергей Ковалев, Ксения Никифорова и студенты кафедры операторского искусства: Николай Халонен, Евгений Труш, Глеб Ржеутский, Надежда Сорокина проявили свой профессионализм, сумев организовать и провести многокамерную съемку на нескольких площадках мероприятия на высоком уровне. 

 

 


Яндекс.Метрика