Студенты СПбГКиТ приглашаются к участию в ежегодном международном кинофестивале "Эсперанса"

16 апреля 2015

Студенты Санкт-Петербургского Государственного Института Кино и Телевидения приглашаются к участию в ежегодном международном кинофестивале «Эсперанса», который проходит в Москве и служит демонстрационной площадкой для показа новых независимых кинофильмов русской аудитории. В 2015 году кинофестиваль будет проводиться с 23 по 25 мая.

«Эсперанса» — это надежда. Надежда на то, что достойные фильмы талантливых режиссеров найдут своих зрителей, что кино все-таки останется искусством, созданным с высоким профессионализмом и мастерством, а не уйдет в коммерческое небытие. Надежда на то, что свою точку зрения, даже самую спорную, художник сумеет выразить максимально ловко, изящно и элегантно, не причиняя обид.

Мероприятие посвящено выявлению новых художественных способов выражения оригинальной авторской мысли, не продиктованных политическими или модными тенденциями, но изложенных качественно и в уважительной форме.

Помимо демонстрации лучших фильмов, международный кинофестиваль «Эсперанса» представит программу семинаров для молодых режиссеров, проведет питчинг и предложит свой собственный кинорынок, став, тем самым, удачным местом встречи не только режиссеров и их аудитории, но и всех профессионалов киноиндустрии: продюсеров, дистрибьютеров и инвесторов.

 

Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться для участия вы можете на сайте кинофестиваля http://esperanzafilmfestival.com/


Яндекс.Метрика