Состоялся мастер-класс по менеджменту в сфере кино и телевидения

12 марта 2015

 10 марта 2015 г. в рамках серии мастер-классов, организованных кафедрой продюсирования и управления в социально-культурной сфере, ответственный за мероприятие доцент кафедры Морщагина Н.А., с целью развития практических и теоретических навыков студентов – будущих менеджеров, продюсеров и режиссеров медиаиндустрии – был проведен  мастер-класс генерального директора рекламного агентства «Далекс», тьютора Открытой Школы Бизнеса и исполнительно продюсера многосерийного художественного фильма «Восхождение на олимп» Ивана Гаврилова на тему «Стратегия личного успеха».

 На мастер-классе Иван поделился со студентами теоретическими и практическими знаниями стратегий профессионального успеха в медиаиндурстурии. В качестве примеров были  показаны работы компании «Далекс».

 Обсуждались вопросы особенностей съемочного процесса рекламных роликов и художественных фильмов, распределения бюджета, требований, предъявляемых к специалистам медиаотрасли.

 Студенты активно задавали Ивану вопросы об источниках информации  о современных тенденциях в отрасли, методах мотивации персонала, причинах увольнения, возможностях профессионального роста.

 Благодаря готовности студентов профессионально развиваться были достигнуты договоренности о рассмотрении возможности прохождения практики наших студентов в ООО «РА «Далекс».

 На прощание, пожелав студентам удачи и успехов в нашем общем интересном и творческом деле,  Иван поделился своим главным лозунгом «Если ты готов учиться и развиваться – в профессии тебя ждет успех».


Яндекс.Метрика