Добровольческий центр СПбГИКиТ начал весенний семестр с обсуждения планов

25 февраля 2015
В Санкт-Петербургском институте кино и телевидения стартовал весенний семестр, в том числе  и для участников Добровольческого центра. Волонтеры, курирующие социальные проекты, обсудили и наметили насыщенный план мероприятий вплоть до июня текущего года.
 
На  первой в этом году встрече волонтёров Добровольческого центра обсуждался ход подготовки к значимым событиям различного уровня: межвузовским,  районным и городским. В настоящее время формируются команды для участия в мероприятиях международного уровня. Как отметила руководитель центра Дарья Дроздова, работы впереди много, ее хватит на всех. Особенно приятно видеть пополнение в рядах волонтеров. Это значит, что их благородный труд не остался незамеченным.
- Меня в работе волонтера привлекла возможность общения с различной аудиторией на разных мероприятиях, - отметила студентка 2 курса ФТКиТ Екатерина Дейнека (на фото справа). - Работа с людьми помимо прочего помогает развитию коммуникабельности, что поможет всем нам в будущем. А если говорить конкретно, то планирую отдать все свои силы в рамках сотрудничества института с центром реабилитации инвалидов-колясочников «Аревик», попытаться хотя бы чуть-чуть легче сделать жизнь его юных воспитанников.
 
Все присутствующие на встрече волонтёры с радостью включились в процесс обсуждения планов, подтвердив свою готовность проявлять организаторские способности, профессиональные навыки и, что самое главное, доброту души.

Служба информации СПбГИКиТ


Яндекс.Метрика