Городской конкурс "Студент года 2014". Подведение итогов

18 ноября 2014

Городской конкурс «СТУДЕНТ ГОДА 2014».

Подведение итогов

18 ноября 2014 года в концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна состоялась торжественная церемония чествования победителей конкурса «Студент года 2014». В нашем городе конкурс проводится уже 6 год.

На награждение были приглашены члены правительства Санкт-Петербурга и ректоры ВУЗов.  В числе почетных гостей был и ректор нашего университета Александр Дмитриевич Евменов. 

Тематика конкурса – студенческая деятельность и деятельность студенческих советов ВУЗов. Памятные статуэтки сов и награды вручались в 12 номинациях. В каждой номинации, победитель был только один, он получал грамоту, статуэтку совы – как символ ума и мудрости, цветы и как специальный приз – планшетный компьютер.

2 студента нашего факультета, из 6 студентов СПбГИКиТ представленных на конкурс, получили дипломы участников.

В номинации «Лучший руководитель органов студенческого самоуправления» диплом получила Сдыхова Дина (председатель студенческого совета ФТКиТ, студентка 3 курса 221 группы направления подготовки «Приборостроение»), а в номинации «Лучший в студенческом спорте» диплом получил Кочергин Илья (вратарь сборной нашего университета по футболу, магистрант 2 курса 918 группы направления подготовки «Радиотехника»).  

Деканат и студенты факультета искренне поздравляют ребят с заслуженным признанием!!!  Вы МО-ЛОД-ЦЫ!!!   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Зам. декана ФТКиТ  Грибов В.Д.


Яндекс.Метрика