Студенты-исследователи СПбГУКиТ покорили «акул» электронной всемирной медиаиндустрии

1 октября 2014

Профессор Дэвид Кроуфорд, исполнительный продюсер международной выставки-конференции International Broadcasting Convention (IBC) 2014 в Амстердаме, посвященной мультимедийным технологиям, телекоммуникациям и другим смежным областям, поблагодарил Санкт-Петербургский университет кино и телевидения в лице ректора Александра Евменова за сотрудничество и значительный вклад в развитие программ IBC.

Профессор сообщил, что его впечатлили знания и зрелость трех студентов-исследователей, которые по праву удостоились чести  получить три из 14 доступных слотов стендовых докладов: это Глеб Рогозинский, Виктория Чафонова и Евгения Гриненко. Все заявки являлись отличными презентациями ведущих мировых исследований,  каждые из которых стоят в одном ряду с разработчиками таких компаний как Cisco(Индия), 21CenturyFox(США), Корейские Вещательные Системы и других учреждений и университетов со всего мира.

Также Дэвид Кроуфорд выразил благодарность профессору СПбГУКиТ Константину Гласману, который принял участие в конференции в качестве члена Программного комитета IBC.

По мнению мистера Кроуфорда, Санкт-Петербургский университет кино и телевидения усиливает свое влияние в качестве передового института по преподаванию и новым исследования в области мультимедийных и телекоммуникационных технологий.


Яндекс.Метрика