В университете завершилась ежегодная Неделя театра

1 апреля 2014

С 24 по 28 марта студенты вуза смогли посетить различные театральные площадки города на выгодных условиях. Мероприятие, приуроченное к Международному дню театра (27 марта), проходило в СПбГУКиТ третий год подряд.

Партнерами Недели театра, организованной Студенческим советом Университета кино и телевидения, в этом году по традиции стали ведущие театры Санкт-Петербурга («Балтийский дом», «Суббота», «Молодежный театр на Фонтанке», «Александринский театр»), а также «молодые» площадки со свежими идеями и оригинальным репертуаром – ТДИ («Театр драматических импровизаций»), «Этюд-театр», «Интерьерный театр» и «Лаборатория ON». Ежедневно в помещении Студсовета всем желающим рассказывали о репертуаре театров, об актерах, занятых в той или иной постановке, и предлагали приобрести билеты на спектакли со значительной скидкой.

– Наибольшей популярностью пользовался театр на Фонтанке, все льготные билеты разобрали практически сразу, – говорит руководитель пресс-службы Студенческого совета СПбГУКиТ Анна Разумовская. – Если в первый год акции в ней участвовало всего 3 театральных площадки, то, в будущем, мы планируем и дальше расширять количество партнеров и стараться делать Неделю театра еще более интересной и полезной.

Юлия Коробова
Фото: Анна Разумовская

 

 


Яндекс.Метрика