341 группа с куратором побывали на «ТНТ-Санкт-Петербург»

15 апреля 2014

09 апреля 2014 г. студенты I курса института управления, экономики и медиакоммуникаций СПбГУКиТ вместе с куратором группы, доцентом кафедры управления экономическими и социальными процессами Ниной Морщагиной посетили офис телекомпании, где смогли окунуться в телевизионную творческую обстановку. ООО «ТНТ-Санкт-Петербург» вещает на территории города Санкт-Петербург и входит в группу компаний ТНТ.

Экскурсию и увлекательный мастер-класс для воспитанников Университета кино и телевидения провела PR-менеджер ООО «ТНТ-Санкт-Петербург» Нина Островская (на фото в центре), которая ответила на все интересующие вопросы студентов: от содержания проектов телеканала, проведения рекламных компаний до организационной структуры и особенностей телевещания ТНТ в регионах.

На память участники встречи получили фирменные сувениры, а также сделали фотографии в окружении героев основных проектов ТНТ.

После посещения телекомпании, куратор группы доцент кафедры УЭСП Нина Морщагина и студенты 341 обозначили перспективы дальнейшего творческого и учебного взаимодействия и новые мероприятия.


Яндекс.Метрика